평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5