평가한 작품들
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0