시리즈
평가
291
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오비완 케노비평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.5