시리즈
평가
23
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5