평가한 작품들
마스크걸평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 4.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5