평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5