평가한 작품들
클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5