평가한 작품들
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0