시리즈
평가
25
응급남녀평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0