시리즈
평가
138
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0- 마이 걸평가함 ★ 2.5
- 사토라레평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 3.0- 귀족탐정평가함 ★ 2.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5