영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
커피프린스 1호점
평가함 ★ 2.5
내조의 여왕
평가함 ★ 3.0
찬란한 유산
평가함 ★ 4.0
선덕여왕
평가함 ★ 4.0
시크릿 가든
평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
해신
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 3.5
최고의 사랑
평가함 ★ 3.5