평가한 작품들
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 7평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5