시리즈
평가
32
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0