시리즈
평가
158
최악의 악평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
피스톨평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 5.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5