시리즈
평가
50
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
상도평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0