평가한 작품들
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0