영화
평가
491
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
페라리평가함 ★ 3.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5