시리즈
평가
49
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5