시리즈
평가
260
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 4.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.5