시리즈
평가
62
모범택시평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
열여덟의 순간평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0