시리즈
평가
59
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 5.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5- 몬타나 존스평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5