시리즈
평가
57- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
힐러평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 1.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.0