영화
평가
200- 한산 리덕스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0