평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5