평가한 작품들
보보경심 2평가함 ★ 2.0
보보경심평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0