시리즈
평가
32
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0