평가한 작품들
대장금평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
티핑 더 벨벳평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 2.0