영화
평가
520
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
타이페이 스토리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
북촌방향평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5