평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0