시리즈
평가
23
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 3.5
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0- 카케구루이××평가함 ★ 2.5
- 카케구루이평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0