영화
평가
212
감각의 제국 감독판평가함 ★ 4.0
특전 유보트평가함 ★ 5.0
사관과 신사평가함 ★ 4.0
집결호평가함 ★ 4.0
동사서독 리덕스평가함 ★ 4.0
적과의 동침평가함 ★ 4.0
불의 전차평가함 ★ 4.0
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0
라스트 캐슬평가함 ★ 4.0
카멜롯의 전설평가함 ★ 4.0
여자, 정혜평가함 ★ 4.0
야연평가함 ★ 3.0
7월 4일생평가함 ★ 3.0
펠리칸 브리프평가함 ★ 5.0
닥터 지바고평가함 ★ 4.5
인사이더평가함 ★ 3.5
아버지의 이름으로평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
신용문객잔평가함 ★ 5.0
이연걸의 보디가드평가함 ★ 3.0