평가한 작품들
조립식 가족평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
식스센스 3평가함 ★ 4.0