시리즈
평가
178
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
데이비드 애튼버러: 신비한 소리의 세계평가함 ★ 5.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0