시리즈
평가
118
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
써틴평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5- 허니와 클로버평가함 ★ 1.5
오란고교 호스트부평가함 ★ 0.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
- 나 곧 죽어평가함 ★ 4.0