평가한 작품들
입청운평가함 ★ 3.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 1.5
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
절요평가함 ★ 3.0
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이 워터평가함 ★ 1.5
라팔마평가함 ★ 1.5
더 데이스평가함 ★ 3.5- 마루는 강쥐평가함 ★ 5.0
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 1.0
외과의사 엘리제평가함 ★ 2.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 5.0
누더기 영애는 언니의 전 약혼자에게 익애받는다평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
난홍평가함 ★ 3.0
니호신창수: 안녕, 나의 명사수평가함 ★ 2.0