영화
평가
852- 18 : 우리들의 성장 느와르평가함 ★ 2.0
특수경찰 : 스페셜 ID평가함 ★ 3.0
악질경찰평가함 ★ 2.0
아웃 오브 타임평가함 ★ 3.0- 미스체인지평가함 ★ 2.0
원스 어게인평가함 ★ 2.5
화피 2평가함 ★ 2.0
논픽션 다이어리평가함 ★ 1.0
거친 녀석들: 거침없이 쏴라평가함 ★ 3.0
테드: 황금도시 파이티티를 찾아서평가함 ★ 2.5- 허밍평가함 ★ 2.0
뱅뱅클럽평가함 ★ 4.0
인터내셔널평가함 ★ 3.5- 13구역 : 크로스 파이어평가함 ★ 4.0
웨딩스캔들평가함 ★ 2.0
해밀턴평가함 ★ 4.0
더 파이터평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 3.0- 죽이고 싶은평가함 ★ 3.0
아메리칸평가함 ★ 2.5