영화
평가
55
세 얼간이평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
타짜평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 1.0