영화
평가
2163
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.0