시리즈
평가
825
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈: 카툰평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5- 트레일러 파크 보이즈 시즌 12평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 11평가함 ★ 3.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 9평가함 ★ 3.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 8평가함 ★ 3.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
길모어 걸 스 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.0