영화
평가
30
파수꾼평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0