영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
섹스 앤 더 시티 시즌 1
평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!
평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1
평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.0
출출한 여자
평가함 ★ 3.0
출중한 여자
평가함 ★ 3.0
72초 시즌 1
평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해
평가함 ★ 4.0
바나나 액츄얼리 시즌 1
평가함 ★ 3.0
청춘시대
평가함 ★ 3.0