영화
평가
129
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0