시리즈
평가
53
왓쳐평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0