평가한 작품들
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0