시리즈
평가
580
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5