영화
평가
642
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
정직한 후보 2평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0