평가한 작품들
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
로크 앤 키 시즌 3평가함 ★ 2.5
로크 앤 키 시즌 2평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 어둠의 시간 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 어둠의 시간 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0