시리즈
평가
22
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0