시리즈
평가
35
더 베어 시즌 4평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
미치지 않고서야평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 0.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5