시리즈
평가
183- 여인천하평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
- 해바라기평가함 ★ 3.5
- 다모평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
검사내전평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
정해인의 걸어보고서평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 2.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.0